Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 16:16 01.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отвратительная компания! Хуже не встречала! Мерзавцы и лоботрясы! Деньги берут и никто ни за что не отвечает! Руководство сажать нужно, а сотрудников гнать поганой метлой, им и коров расти не доверишь! Ожидаю Важную посылку из С-Пб. Должна была получить 30го апреля, а в ночь с 30 на 1е мая улететь в Прагу. Заплатила 500р. за доставку и что? Посылку на доставили, никто даже не звонит, когда доставят - неизвестно. В справочном центре никто ничего не знает, связи со службами доставки якобы нет (ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!). Оформляла и срочную доставку, и доставку на 1-е и что? ТИШИНА!!!!!Дают мобильные (!!!!) телефоны непонятно кого, при этом по одному никто не отвечает, а второй недоступен! Народ пьянствует и им насрать на все!!!!! Мне пришлось отложить поездку, сдать билеты, оплатить неустойку и пр.... Мои убытки составили около 16000р.!!!!!!!!!!!! И при этом я в трубке слышу девушку-попугайчика, что мол ожидайте, ничем не можем помочь, можете сами съездить в Мытищи (тогда за что я платила?!) Ожидать можно бесконечно! Претензии на возмещение стоимости и сумм за доставку - пишите, может через 2-з месяца рассмотрят.... МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Всем советую в эту шаражкину контору не обращаться!!!!!!!!!! Лучше уж обычная почта - там быстрее и качественнее работают!
И еще, всем недовольным работой подать коллективную жалобу в прокуратуру г. Москвы! Я сама юрист и буду это делать в обязательном порядке, если мне сегодня-завтра не доставят посылку! С этим беспределом пора заканчивать!!!!!!!!! Для них люди - БЫДЛО, с которых можно нагло сосать деньги!

# алена2013-05-08 12:58:04
это правда