Отзыв о компании PICKPOINT
Добавлен: 09:02 14.10.2016
Другие названия: Пикпоинт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pickpoint.ru

Описание деятельности:  Сеть автоматизированных пунктов выдачи

Никнейм: аноним анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да собственно никаких. Ну разве что - офис чистый, класса В.
Да и на собеседовании не напугали, так насмешили.

Офис хоть и чистый, но находится в ебенях. Где-то в промзоне бывшего завода АЗЛК. Если без машины-то вечером пока до метро дойдешь,-отожмут мобильный. Идти пешком от Текстильщиков километра два, по грязи, мимо заправки и проносязихся мимо фур. Видел, что ходят шатл-басы по типу маршрутка.
На собеседовании, в переговорах, было два худ.рука театра драмы имени комедии. По моему Леонид и Леонид. Прошлись дотошно так по резюме, явно видя его в первые. Девочка из hr, видимо ставит их перед фактом: надо мол де на интервью идти. В процессе разговора выяснилось, что работа по договору. Компенсаций и льгот не предусмотрено (вообще это словосочетание они видимо в первые слышали). Зачем-то просили меня продать им ручку. Затем спрашивали про мои цели и ожидание по ЗП. Когда сказал им что давайте я теперь вопросы позадаю, то уклончиво сказали что мол успеете и у них так же есть еще вопросы. Про личную жизнь спрашивали мою. При чем на встречные вопросы не отвечали. Сложилось впечатление, что один из них вообще видимо всезнайкой себя мнит. Машет руками, не соглашается.

В итоге сказали, что вы нам не совсем подходите в должности. Я говорю что я об этом спрашивал у вашего рекрутера: она внимательно ознакомилась с моим резюме?, и та ответила что приезжайте и обсудим.
Странная конторка, смешанные чувства оставляет. Как бы ничего плохого и ничего хорошего- пустая трата времени...Да, и все ходят важные такие, как в музее.