Отзыв о компании Лимошик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  limoshik.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 922-81-26

Описание деятельности:  Сдача автобусов и микроавтобусов в аренду

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

вход сразу из метро в БЦ Москва

Странный колхоз......Лучше обходить стороной. Пригласили на должность помощника бухгалтера, хотя откликалась на офис-менеджера...оформили на должность по работе с клиентами, хотя никакого отношения к клиентам фактическая работа не имела. На вопрос почему оформляете на должность, к которой я не имею отношения, получила ответ: "А что тебе принципиально. у нас так все девочки оформлены". оказывается им так просто удобно. з.п. черная- в конверте , по белому минималка - 12500, (судя по отзыву ниже, у водителей и того меньше....) А обязанности вобще "огонь"- бесконечное переписывание вручную тонны бумажек, ежедневный постоянный обзвон водителей, тупая набивка в 1С ифны, и проч. перекладывание бумажек - и это приглашали на должность "помощник бухгалтера".
Уволили через три недели работы, при просьбе объяснять за какие ошибки, получила гениальный ответ: "я уже не помню" и вобще "нужен человек с др. моторикой". При увольнении хотели выплатить меньше, чем полагается ,сделав вид, что забыли о том, что исп. срок был 2 недели, а третья неделя идет из др. расчета, но в итоге выплатили как полагается. Оформили спустя 2 недели после начала работы - то есть фактически за неделю до увольнения-испачкали мне трудовую-вопрос зачем оформлять, если все равно будете увольнять?
Вообще, такое ощущение, что контора периодически находит человека на мутурную тягомотную неинтересную, не требующую квалификации работу и когда человек разгребает завал, который они копили старательно квартал, его убирают.
В компании нет нормального сист. админ-а., поэтому работа ПО, мягко говоря, не налажена. Все зависает, вечно требует обновлений, и работает через пень-колоду.
В целом оставаться там не собиралась, хотела уволиться, после полного месяца работы, чтобы получить з.п. полностью, но увольнение пришло ко мне еще раньше, за что можно сказать спасибо данной контроке.