Отзыв о компании "Петербургский стиль"
Добавлен: 22:42 13.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Петербургский стиль" выпускает женскую одежду и продаёт .

Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Коллектив , исключая двух сотрудников .

В первую очередь чёрная з.п , обещают устроить официально через 6 месяцев , а там по настроению директора . В магазине большие недостачи высчитывают и без того с мизерной з.п причём только с новых сотрудников , на вопрос -Что пропало ? Директор уходит от ответа ссылаясь на большую занятость, вот и пойми куда с нас деньги собирают. На День рождения фирма выделяет сотрудникам по 500 рублей на торт , получают только избранные , а другие обойдутся директору наши деньги нужней . Работают все кроме двух любимчиков директора , им разрешено в рабочее время гулять по магазинам и постоянно сидеть в кабинете директора и обсуждать других сотрудников . Одним словом болото, будете увольняться ещё не факт что деньги отдадут, придумают большую недостачу или другу причину , а директор занесёт ваш телефон в чёрный список чтоб не мучили её с вопросом про деньги. Конечно я сама виновата что пошла работать не официально , получила хороший урок в лице Людмилы Сергеевны.

# О****а2018-06-14 19:58:23
Уж чего-чего, а такого как тут написано в этой фирме нет, хотя зп могла бы и побольше быть конечно. Но врать все равно не красиво