Отзыв о компании АВК
Добавлен: 14:07 01.05.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Нет и никогда не будет.

Всем кто хочет работать в авк соболезную
Авраменко интересует только собственная прибыль и срать он хотел на все наши проблемы! Новому директору глубоко похеру,что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ с людьми в цехах.
Я ишачил на фабрике, а в итоге к власти пришли сосунки - один директор гаряжа,который снимает бабло, другой абаленцев который ем помогает и притащили с собой других таких же жадных идиотов. Повышения не дали. Квалификационку закрыли. Повышают методом тыка тех,кто подлизывает.
Сырьё с каждым годом поставляют всё хуже из-за этого линии в цехах ломаются. Рецептуры всё страшнее в составе, скоро конфеты из цемента будут делать. А когда технологи начали возмущатся что эти управители грёбаные гробят производство , всех поувольняли.
Щас сокращают професионалов по всей фабрике. Всех тех,кто не согласен с политикой поддакивать и подлизывать начальству. Производство давно под угрозой. Механика не выдерживает. Деньги на покупке оборудования экономят, подрядчики работают на откатах, нюхают какуюто дрянь прямо во время ремонта в цехе. А когда линии потом ломаются, штраф вычитают из работников. Люди работают день ночь отсыпной без выходного уже не один год. Двойные за работу в выходные не платят. А этим директорам всё мало! Наши поговаривают,что за каждого сокращёного человека они из донецка получают премию размером как зарплата у этого же сокращёного. Наверно авраменко не знает что все эти сокращения уничтожают производство.
Компания изнашивает людей и выбрасывает их на улицу. Управляют производством бездарные новички. Профи осталось мало и говорят что их тоже всех поубирают. Перспектив нет никаких потому что если ты с мозгами тебя и близко не подпустят к кормушке чтобы не засветил .
Вся эта политика качества давно в глубокой заднице.
Из этой шарашкиной конторки нужно не просто уходить, а убегать. Жалко что столько лет я потратил зря.

# Длиный 2014-02-11 02:28:23
Мой стаж работы на АВК 7 лет ! Уволен савсем не давно и не я один . Причина увольнения такая , был вскрыт мой ящик в раздевалке без моего ведома и придуприждения . Там они обнаружили жменю канфет которые я выложил из робы что бы здать в стирку ! У кавот из ребят нашли одну канфету тоже уволели,другова за пару перчаток .вот суки что хотят то и делают ! Но мне пришлось пообщаться с Аболенцевым я задал ему такой вапрос за что увольняете ? На что он мне ответил что в вашем ящеки были обнаружены заприщеные вещи ! )) Действительно канфеты на канфетной фабреке от куда ))))))) Но самое интиресное что у в бугалтерии лижат в вазах кучи канфет .зайде к начальнику СБУ Креваручька я увидел тоже такую картину конфеты стоят спокойно на столе! Тоест ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ИМ МОЖНО А РАБАМ НЕЛЬЗЯ !!!Да за людей не кто не кого не считает оброщение как с сабаками просто ужас ! Хотелось бы что бы нашлась бы на них управа ! Им надо сакратить людей но платить за сакращение не кто не хочит вот и творят что хотя вскрывают ящики таким оброзом вынуждают под давление уходить людей .
# шедевр2013-07-25 18:27:13
АВК в г.Донецке 2производство-это женская колония!
# Аналог2013-05-19 23:46:09
А там два Га...... гниды какой из двух.
# Серж2013-05-17 20:09:01
Согласен, Гаряжа убирает вокруг себя специалистов и берет молодеж, делая себе этим имидж незаменимости. Еще несколько увольнений и он самый умный на фабрике. А что дальше Гаряжа+прифостни+дебилы=жаль фабрику.....
# Марина Викторовна2013-05-17 18:28:42
Мой сын после конфет авк попал в больницу!!!!! Куда смотрит владелец???????? Это же просто свинство!! Зачем такой бизнес,когда он убивает нас потреьителей???
# Аноним2013-05-09 23:26:51
Смотрите:

Уже по телеку говорят что в АВК тупо забирают ЗП !!!
# Гость2013-05-04 21:51:22
А Вы не жалейте. Бегите, а не рассуждайте.