Отзыв о компании M-BRIDES

Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Работа на дому, нормальный менеджер по началу, нормальные условия по началу.

Обман чистой воды, первый раз уволили, не сказав и слова и не выплатили ничего, видите ли не передали данные о карте, хотя мой телефон почему-то передали. Нужно было подработать, уже не в пределах Украины. Сначала дают хорошие условия, на которые вы соглашаетесь. Это два выходных дня и можно менять будний с выходным, если угодно. Писем за мену писать три, фраз для чата - 15 по 3 раза и все новые, вот и считайте сколько за мену нужно творчества. Всё шло отлично, чаты, письма. Пока мне не дали стерву-менеджера Марину, налетела сразу же "че не отвечаешь?", это было не рабочее время и у Скайпа меня не было.
Начала наезжать на меня, чтобы я была всегда на связи. Вот когда пришла она у меня за мену было всего одно письмо, а я не верю в совпадения. И чата ноль. Нужно было мне поменять срочно выходной и будний, на что мне ответили, что нет. И вообще, 1 письмо за смену считается выходным. И если будет маленький баланс она будет ставить мне выходные дни (когда я работала). То есть рабский труд - ты сочиняй кучу всего, не спи, а мы тебе хер.Еще сказали, что баланс по анкете за одну ночь должен быть 500 грн минимум, а я не дотягиваю - 200 за ночь. То есть представляете уровень невыполонимости задачи? Работай, трудись, паши без сна и выходных на тот уровень, который мы тебе дали, падаль. Фу, отношение ужас. Уволилась. Жду зарплаты в конце месяца. Такого менеджера не зря всем ставят, им нужны рабы.