Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 12:57 01.05.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший бренд для узнавания.

Хочу спросить работников сайта, кому и куда в Днепропетровске, можно пожаловаться на сотрудников Киевстар. К огромному сожжалению ни на сайте, ни здесь на форуме (тема про жалобы закрыта и в ней нельзя писать отзывы... это чтобы люди не видели все жалобы на интернет и качество предоставляемых услуг???) нет данных куда пожаловаться. Теперь по порядку:
1. Более года назад подключился, первое - нереально было зарегистрироваться в системе "Мой киевстар" постоянно писало, что неправильно введены данные. Хотя точно было всё правильно введено. Та же проблема была и у других жильцов моего дома. С 10 раза прошло.
2. Несколько месяцев назад, точно не скажу, может 5-7, начал в течение 2 недель по вечерам пропадать на 1-2 часа интернет. Я звонил в кал центр, где после 2-3 звонка мне дефачка сказала в некорректной форме - мол не нравиться разорви контракт. Во как клиентов ценят. Денег за это, как у вас на сайте модераторы писали, мне никто не возвращал... Вот так.
3. Появилась новая акция бонусы на пополнение (реклама Интернов Романенко), попытался воспользоваться - не работает, пишет ошибка. Начал писать в службу поддержки, должны ответить - никто не отвечает. Спустя сутки заработали бонусы, но после того, как ими воспользовался висит надпись "В обработке" и не даёт дальше воспользоваться услугой. Написал в службу поддержки не отвечают. Позвонил, на этот раз корректно сказали извините, поломки, занимаемся. Та же история повторилась и на следующий день... Когда написал в службу поддержки, что хочу пожаловаться на их работу - ответили...

Вывод - качество "Мой Киевстар" (мой кабинет) - очень плохое (самой системы). Потеря интернета бывает редко. Отношение работников (сервис) - очень и очень плохое, вы уж извините, но это так! Помоему в Киевстаре никто за этим не смотрит, сисадмины ничего ен делают, операторы калцентра...это вообще непонятно - призывают разрывать контракт с Киевстар. Они у Вас не из МТС набраны?

Где же вы ТОП менеджеры, которые будут следить за работой ваших работников?!

Зашёл на Ваш сайт, чтобы достучаться, и тут жалобы заблокированы, ну не любите вы чтобы клиенты знали ваше отношение к ним и своей работе. Если не прав, пожалуста дайте координаты тех руководителей Киевстар, которым можно пожаловаться на непредоставление Киевстаром договорных услуг, на хамство операторов кал центра, на игнорирование службой поддержки моих обращений!!!

# ананим2014-06-23 22:51:22
не знаю какая ситуация была конкретно у вас, но вы сначала придите и посидите на месте оператора! а потом будете пиликать на качество обслуживания оператора!
# Аноним2013-06-04 01:58:49
Уважаемый, Вы иди0т! это сайт на котором пишут отзывы о работодателях!
если есть проблемы с интернетом, обращайтесь в службу поддержки!
# З думкою про вас:)2013-05-22 22:31:58
Бунт на корабле? Операторов кал-центра тааак прищучили, что они своей же конторе мстят, призывая клиентов расторгать договоры с Киевстар...
Операторы, правильно делаете. До того, как эта контора разорвет с вами полулегальный "трудовой договор" (понизят категорию, снимут доп.тариф за длительность разговора дольше 2-х мин., не оплатят отпуск и т.д.), каждый посоветуйте десяти абонам как минимум выкинуть киевстаровскую симку или отключить глючной киевстаровский интернет!
И идите в... МТС:)
# Маруся2013-05-15 17:30:51
уважаемый аноним! А Вы на отсутствие электроэнергии в санстанцию не жалуетесь???? Хоть бы посмотрели тематику сайта!