Отзыв о компании M-BRIDES
Добавлен: 23:30 12.10.2016

Регионы работы: Киев, Львов, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хочу не просто написать о времени, проведенном в M-Brides, но и поблагодарить своих бывших коллег!
Работала в компании пол года, переезжаю, поэтому вынуждена покинуть коллектив. Работа спецефическая, в начале были сложности, так как у меня не было опыта на руководящей должности. И первая моя благодарность коллективу - за то, что обучили и поддержали на первых порах: я знаю, что многих подводных камней мне удалось избежать именно благодаря такой мощной поддержке!
Вторая благодарность - руководству. Спасибо, что не давали лениться и всегда были готовы выслушать вопросы и предложения по работе. Спасибо за рабочий график, который позволяет ездить на работу без пробок, чистый, уютный офис и вкусный кофе и чай! Спасибо за приятные условия работы - система оплаты труда очень четко продумана: на ставку работать не особо интересно, но человек, который умеет граммотно построить свой рабочий процесс всегда сможет заработать приличные деньги. Я тому живой пример!
Друзья, если Вы не умеете работать на результат и постоянно развиваться, если Вам проще сидеть на ставке, перекладывать бумажки и ныть, что Вы мало зарабатываете, пожалуйста, не тратьте свое время и время тех людей, которым нужна динамика и рост.
Мне будет не хватать моего замечательного коллектива и того драйва, в который мы все вместе включались 40 часов в неделю.
Успехов Вам всем!

Не обнаруживаются, у меня остались только приятные впечатления.

# Alex RMC2018-03-13 01:23:04
БОЙКО это ты?:))