Отзыв о компании королёвский трубный завод
Добавлен: 11:40 01.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство труб, торговля металлопрокатом

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Особых не заметила

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями".
Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для решения этих задач.
Приглашают опытных специалистов. На собеседовании "продавливают" на испытательный срок работу "по договору ГПД" с зп процентов на 40% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока договора (месяц). Кто-то соглашается, кто-то сразу чувствует обман и разворачивается.
Кто соглашается - нарывается на обман. В течение месяца выполняется определенная работа по разработке системы, которая реально стоит вдвое дороже. Потом говорят спасибо и прощаются. Сумма выплачивается на усмотрение администрации.
Так что, если Вы профессионал в своем деле и цените свои знания и опыт, хорошенько подумайте, стоит ли соглашаться на эти условия.
Там практически ничего не регламентировано и все придется создавать с нуля. Цена этой работы должна быть как минимум на 50% дороже, чем цена той же работы в нормальной компании.
Профи туда на их условия не пойдут, ну, а дилетанты - ученики, возможно. Но и представьте, к кем и чем Вам там придется работать.

# металург2014-05-19 10:49:43
Шарага выжимающая из людей все, типичный дикий частный бизнес
# климов2013-10-29 20:07:18
Зарплата на заводе маленькая = 22 000 (так сказать испытательная а может и остаться постоянной)
Премии рабочим может составить от 1000 до 5000 раз в полгода и то 5000 это самый потолок и получит ее не рабочий а мастер
Отношение к человеку Вы говно а я Пуп
# Позитифф2013-09-10 23:41:16
А мне нравится работать в этой компании. Утром бегу с удовольствием на работу, общаюсь с замечательными людьми, которые знают что нужно компании и что для этого делать. С хорошими людьми, которые могут и хотят работать и не сплетничают за спинами на заводе не расстаются. Компания небольшая, отсюда и такие комментарии "быстроуходящих" сотрудников на уровне подворотних сплетен. А Директор КТЗ, о котором не лестно писали выше стоит многих директоров и не раз доказал это компании, чтобы такой небольшой компании выжить в кризис и еще при этом расти необходимо чем то жертвовать, в том числе и сотрудниками. Но чтобы это понимать нужно иметь такой же большой ум как у Него, а далеко не каждому это дано)))) И поверьте, когда он принимает решение кого то уволить, он также переживает и много раз взвешивает, но всегда принимает решение в пользу компании, а не своего собственного, как некоторые из вас думают
# Аноним2013-05-20 13:58:38

Если судить так, то меньше всего у Вас работает Ефимов. Он целыми днями ходит по территоррии и о чем-то размышляет.
А также Климов. То же самое.

Это я к тому, что если человек вышел покурить, не значит, что он в это время не работает.
А вот интересно. Бесконечное обсуждение по рабочему телефону личных проблем - о кошках, об обеде, об ужине, о планах на вечер и т.д. и тп. при имитации бурной деятельности, можно назвать работой?
# Аноним2013-05-20 12:04:52
Во-первых, нарушение в том, что компания не вводит в штат, а берет сотрудника по ГПД.
Во-вторых, зарплата серая. 25 тыс. Остальное в конверте.
В третьих, зарплата на испытательном сроке ниже процентов на 20, чем согласовано.
В четвертых, испытательный срок пройден, но не факт, что сотрудник будет введен в штат, не смотря на то, что задания все выполнены.
В пятых, компания сама не знает, что ей надо.
# Молодой человек2013-05-19 00:00:41
Аноним, зачем Вы соглашаетесь на такие кабальные условия? Могу сказать одно, зарплату в этой компании платят всегда вовремя, и без обмана, которая выше рыночной, тем более по московской области.Но в компании нужно пахать в прямом смысле. Те, кто не привык работать с полной отдачей, а курить по пол рабочего дня, или делать вид что работают, конечно позитива никакого на этом предприятии не найдет. Кстати, кондиционеры есть во всех кабинетах офисного здания ( по крайней мере- были, не думаю что демонтировали из вредности). А полиграф - не нонсенс, а обычное уже явление в средних и крупных компаниях с более менее сильной СБ.
# Аноним2013-05-01 16:14:54
Да, и условия не очень.
Офисное здание маленькое, помещений не хватает, сидят скопом. Мебель обшарпанная. Кондиционеров нет. Летом будет, чувствую, душегубка.
В общем, не очень. И что-то слишком тусуют руководителей. Увольняют в один день. Тотальное недоверие всем. Всех тягают на Полиграф, параноики.
Не думаю, что очень здорово работать в такой компании. Можно, только по договору и четко обсудить условия. Хотя, как говорилось выше, не факт, что выплатят полностью, так как в договоре тоже указывается "серая" сумма.
В общем, рискованное и ненадежное место работы. Рассчитывать на продолжительное сотрудничество не стоит.Если есть выбор, идти не стоит.