Отзыв о компании M-BRIDES
Добавлен: 19:02 12.10.2016

Регионы работы: Киев, Львов, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Работаю в данной компании с апреля этого года. Раньше опыта работы в брачных агентствах не имел. Месяц проработал на сайте dream-marriage/ Все получалось очень хорошо. Девушка которая была закреплена за мной. как мой куратор, знает очень много в этой области. На любой вопрос, который у меня возникал, ответы следовали незамедлительно. В июне этого года меня перевели на другой сайт из-за того, что с дримом сотрудничество было приостановлено. Не знаю, что там случилось, но зарплату выплатили в течение двух месяцев полностью, как и обещали. Сейчас работаю в этой компании переводчиком на чармдейт и совсем не жалею о том, что меня перевели на этот сайт. Доход меня полностью устраивает. После перехода на чарм мне провели обучение и знакомство с сайтом. Первую неделю доход был маленьким, но спустя неделю, когда пошли ответы на все мои презентации и приглашения в чат, работы стало очень много. В другие агентства переходить не планирую, так как нравится работа с моим куратором. Помощь осуществляется в почти 24\7. Все, кто ищет порядочное агентство, советую записаться на собеседование.

Сначала было не привычно работать в ночное время. Сейчас уже привык и работой доволен.