Отзыв о компании ООО "Доброгост"
Добавлен: 18:49 12.10.2016

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Никнейм: Надежда Иванченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2016

Пока работала в Доброгост много чем была недовольна. И недоплачивали как я считала и внимания мне мало уделяли. В начале лета психанула и уволилась. Думала уж поставщиков то колбасных полно. Найду себе работу быстро, опыт у меня есть. Оказалось, что все это были мои радужные мечты. На протяжении лета поработала с несколькими поставщиками. Вы не представляете какой там бардак в продажах. Мне мелкие шалости Доброгост такими милыми показались. Теперь сижу как старуха у разбитого корыта. Сейчас такая тяжелая обстановка в коммерческих структурах. Так в торговле сложно на плаву удержаться. Фирмы однодневки всплывают и лопаются. Зарубежные представители появляются и исчезают. Импорта нет, но от этого наши крепче не стали. Так что Доброгост вполне приемлемая компания. Работать с ней можно. С другими гораздо хуже.

Плохо развиты регионы. Поздно доходят новости и акции. Все акции в основном направлены на Екатеринбург. Нет поставок в крупные магазины Перми. Нет договоренности на уровне компании. В городе все крупные предприятия поделены между своими представителями. Колбасный рынок перенасыщен Москвой. Сложно продвигать продукт