Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 16:18 12.10.2016
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Будущий бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Можно спокойно подыскивать новое место и при увольнении плюнуть в морды команде Мыльникова Виталия Юрьевича. Они вытрут и дальше спокойно пойдут. Не в первой.

Что вы болгары думаете что можно с людьми которые у вас десятилетия пахали как со скотом обращаться? А вот хрен вам! Высянилось что Мыльников вор и мошенник. А он сидит. Да мало того что сидит он еще сцуко и бонусы с премиями получает!!!! Вы хоть расскажите нам недоумкам за что ему такие блага? Он ни за что не отвечает и ни в чем не разбирается только коллектив унижает и угрожает всем. Еще и ворует. А вы болгары то ли попустительствуете то ли с вашего согласия он ворует. Но раз Мыльников вам так дорог то ради бога, платите и покрывайте. Только вот скоро вам будет платить своей зазнобе нечем! Лично я определюсь с новым местом и заберу из вашей шараги всех СВОИХ клиентов. А всем с кем общаюсь на сантихническом рынке расскажу все схемы как вас можно нагреть. Да и остальные с кем общаюсь выбирают кому из конкурентов слить нужное что бы им начали платить за работу. Платить деньгами а не лживым трепом Виталия Юрьевича Мыльникова! Всем же кто хочет устроится в сие место могу сказать прямо. Если ты идешь воровать вякать не брать ответственность и ничего не делать то ты попал по адресу!