Отзыв о компании Авто-альнс
Добавлен: 11:43 12.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Телефоны: 8-800-555-0877, 8 (495) 660-5164, 8 (495) 660-5165

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже авто-запчастей.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При входе в отдел персонала в кабинете справа сидит приятная женщина.

Увидел вакансию "интервьюер". Удивило что искали сотрудника на ставку а сделать нужно было 600 анкет в зале магазина. Как правило работу оплачивают сдельно так как фри ланс, ну и мотивация человек на окладе "будет сонным ходить по залу" а если оплата удачного интервью, то человек будет стараться.
Набрал указанный номер +1230 спросил Семенову Марию, дабы уточнить детали-особенности работы, пояснять ничего не стала и не особо вежливо пригласила на собеседование. Так как я являюсь бригадиром интервьюеров, решил съездить переговорить, в этот день отвозил с утра к 9-ти массив на ввод на ул. Ферганской, было по пути.
Нашел адрес. припарковался, поднялся на второй железная дверь на право. Вошел, поздоровался, полюбопытствовал у сотрудницы в кабинете с права где можно найти Семенову Марию, объяснила что дальше по коридору. Дверь в кабинет была открыта, за первым от входа столом сидела женщина (молча) лет 35-ти, сидела она ко мне правой стороной, я поздоровался и уточнил не она ли Мария. На что очень грубым тоном ответила; -что не видите я говорю по телефону. Да действительно подойдя ближе я увидел что к левому уху она плечом прижала телефонную трубку. Ну и дабы не портить себе с утра настроение развернулся и ушел. Мне понятно что соискатели приходящие на собеседование всегда в роли просителя, а как там сказано в крылатом указе Петра "перед лицом начальствующего вид имей лихой и придурковатый". Однако как hr Мария повела себя крайне не профессионально, Ведь набор идет не на должности судебных приставов и т.п должности где нужно сразу проверять на стрессоустойчивость. Друзья если хотите потратить время, испортить настроение рекомендую.