Отзыв о компании ООО Рост плайн
Добавлен: 07:06 12.10.2016

Телефоны: 89680462417

Описание деятельности:  Фирма занимается пластиковыми окнами

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Типичная МЛМ-помойка с джусом. Занимаются тем, что ходят по квартирам и впаривают дерьмовый пластиковые окна по заоблачным ценам пенсионерам в кредит с огромными процентами. Очень хорошие психологи, могут уболтать кого угодно, так что предупредите ваших стариков. Пишут, что сразу вызывают такси и увозят в офис на подписание кредитного договора. Ходил на собеседование в прошлом году, сразу стало понятно что какой-то лохотрон (разговаривал правда со мной вежливо, видно что хороший психолог), предложил вместо кладовщика на предприятии в Подмосковье работу с перспективой, но так и не сказали в чем она будет заключаться 15 минут пудрил мозги что всему обучат и буду много зарабатывать)) Предложили на следующий день, в воскресенье выходить утром на работу))) Сказал что подумаю и вежливо попрощался, дома посмотрел отзывы по Рост-плайну все стало ясно. Вечером он перезвонил, вежливо послал его нахер. Кроме меня на собеседовании в тот же день было записано несколько десятков человек, приходивших на разные вакансии. Я так понял москвичи их особо не интересуют, на такую говноработу в основном пытаются набрать иногородних и гастрабайтеров.