Отзыв о компании M-BRIDES
Добавлен: 01:15 12.10.2016

Регионы работы: Киев, Львов, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Устроилась работать в данную компанию удаленным переводчиком. До этого имела опыт работы в других брачных агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что хотелось бы отметить-это очень красивые клиентки. Увидев девушек, я сразу поняла, что переводить придется много писем, потому и перспектива дохода велика. В принципе риск работать удаленно есть всегда, но оценив масштабы компании, решила попробовать, так как раньше тоже работала удаленно, проблем с оплатой никогда не было. В первые месяцы работы менеджер очень активно помогала мне разобраться, она провела очень подробное обучение. Подход к выполнению работы у них очень серьезный, потому что в данной сфере работают уже много лет и знают все подводные камни и как их обходить. Требованию к соблюдению рабочего графика достаточно строгие, но я сама согласилась при собеседовании на их условия, как и на любой другой работе, прогуливать рабочие дни нигде не позволено. Я могу с уверенностью заявить, что из всех агентств, где работала прежде, ни один менеджер так серьезно не подходил к обучению и дальнейшему сопровождению. В настоящее время моя зарплата во много раз выше первоначальной и я рада, что попала в эту компанию. Всем кто хочет достойную оплату за свой труд, я советую устраиваться и четко следовать всем инструкциям менеджера, и реагировать на все замечания. Все менеджеры с большим опытом работы, знают как действовать в той или иной ситуации, клиентки все как на подбор, одна краше другой. Если вы будете настойчивы и целеустремленны, вы получите возможность зарабатывать очень большую зарплату. А кто пишет негативные отзывы, те скорее всего ждали манны небесной, а бесплатный сыр, сами знаете где бывает )
Я в предыдущих агентствах встречала таких людей, когда работала в офисе переводчиком, они тоже приходили в офис поболтать и слюной захлебывались, когда у меня было много писем и чатов, но у них при этом ничего. И также с пеной у рта потом все дружно рассказывали, что это не серьезная работа и много другого негатива, который не соответствует действительности. Поэтому всегда помните, что ни на одной работе вам не будут платить деньги просто так, для достижения высоких показателей по зарплате, абсолютно в любом брачном агентстве, нужно очень хорошо постараться. Плюсом данного агентства является то, что менеджеры все очень компетентны и всему обучают, а также девушки клиентки, все очень красивые. Большая вероятность ответов от мужчин. Кто пробовал себя в брачном агентстве, поймет о чем я говорю. Желаю всем успехов в работе. Я же для себя нашла работу, которая позволяет зарабатывать очень большую зарплату и вызывает желание работать не 8 часов в сутки а больше, так как понимаешь, что каждый лишний час будет по достоинству оплачен.