Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:54 11.10.2016
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень сложно что то сказать о положительных сторонах, если только что можешь не контролировать свои эмоции и ругаться матом

Говорят одно, а на деле совсем другое! Вообщем на собеседование вам скажут что все круто, оклад есть, с вами очень мило пообщаются. Атмосфера это что то с чем то. Орёт музыка, ничего не слышно. Вас гоняют, ни секунды покоя. Давят на вас постоянно. Обеда как такового нет. В туалет быстро. Задерживают ещё после работы, все там считают что личной жизни у тебя быть не должно. Только работа, только бизнес!!! Сама работа заключается в звонках. И все. На тебя ещё гонят что ты что то не так делаешь. Тебе говорят на той стороне провода "нет, мне не нужны билеты, нет нет" а ты оказывается должен спорить с людьми и толкать им билеты!!бошка взрывается с первого дня. Никакого перерыва ну это просто кошмар. Ладно, если на это все можно закрыть глаза, то на то что они врут на каждом шагу, ну уж нет! Обещают оклад 35000. Или на процентах быть со сделок, то есть получаешь какой то процент с продаж билетов по холодной базе! Конечно все выбирают оклад. А ЕГО НЕТ!!! Сначала идёт стажировка, потом подписываешь трудовой договор, там есть план, на сколько ты должен продать. Они надеются что сотрудники это не замечают и подписывают. А потом ты ничего не получаешь. Этим они и существует. Что люди приходят волнами к ним, звонят по 2-3 дня и уходят. А им плюс что новые люди и может даже сделки на билеты. Зла не хватает, зачем врать я не понимаю.лучше уж сказать правду. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!ПРОСТО ТАК ПОТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!