Отзыв о компании ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""
Добавлен: 15:07 11.10.2016
Другие названия: ООО "ИП Управление ЖКХ "
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  up-gkh.ru
Телефоны: +7 (499) 372-10-39

Описание деятельности:  Разработка и проведение обучающих и деловых мероприятий в сфере ЖКХ

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2016

Лучший коллектив и вообще не побоюсь этого слова компания! ДА я понимаю, что зарплата в конвертах и приходится много звонить. Но клиенты все знают зачем ты им звонишь. Зарплата бывает сдвигается, но я получила в этой организации при том что интенсивно звонила более 120 тысяч спокойно. Уволилась, потому что пришлось сменить место прописки(Москва - СПБ). Если в Питере откроется филлиал обязательно вернусь туда работать.
Мероприятия, которые проводит орг комитет лучшие в ЖКХ. Про другие направления не знаю. Руководство разговаривает с тобой на языке результата Выполняешь план - сверх лояльность к тебе. Не выполняешь план - начинают искать в тебе зоны роста. Огромное количество тренингов и повышения личной квалификации. Отдельную благодарность хочу выразить Руководителю - Князеву Роману - это просто бог продаж. Человек который всегда поможет и подскажет в трудную минуту! Настоящий профессионал своего дела! Не даром его упоминают в отзывах с положительной стороны.
Если соберётесь работать в данной компании - не переживайте! Организация на очень высоком уровне!
Также хотела отметить проведение встреч по тимбилдингу и корпоративам! Очень интересные выезды на природу и развлекательные программы

Зарплата в конвертах

# HR-служба2018-03-07 14:24:41
Добрый день, Евгения!
Спасибо, за Ваш теплый отзыв о нашей Компании.
Касательно зарплаты в конвертах: Постепенно в Компании индексируется уровень официальной части фиксированной заработной платы.