Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Есть такое производство

Им нужны механики для поддержания линии в нормальном, рабочем состоянии. В целом похвальное стремление, но наезжать на человека во время собеседования, когда он еще не ваш подчиненный - это супер! Тем более, что любой механик по определению человек очень недоверчивый и у него возникает вопрос: А что же будет после оформления?
И почему вопрос о зарплате после испытательного срока вызывает такую нервную реакцию?

# Сергей Гариевич2013-07-03 12:26:06
Да, Гужва полный даун, просто уметь сосать у Кочкина нормально и сразу директор. Ну он на бумаге, он вообще ничего не решает, кроме подписи на затычках и нужно же кому то садиться в случае чего. Образование у него нулевое, институт со всеми тройками и выгоняли 5 раз за неуспеваемость. Сопун вообще подметал при мне завод, но когда женился на НАгорной, которая сосала все и вся у Кочкина, то сразу стал мастером, хотя реально полный тупорез. Так КАК СОСЕТ ГУЖВА И НАГОРНАЯ-НИКТО В ПРИРОДЕ НЕ СОСАЛ У КОЧКИНА, ПОТОМУ ТО ОН И ЗАДЕРЖАЛСЯ. Вообще непонятно, что он делает еще на заводе. Видно из за суперспецов, типа Гужвы, уезжать не дают, а он других не подбирает, ему нужны именно такие дауны.
# Женя2013-06-06 17:58:31
Добавлю коротко - не стоит там работать.
И написанному можно верить.
# Олег2013-05-20 19:10:20
согласен с предыдущем автором поста - не ходите в этот трудовой лагерь Дерьмолайф, уважайте себя и свой труд. Если б мы жили в Чечне, таких бы мудаков как мацковские наместники уже бы отправили в мацковию грузом 200
# Тоже аноним2013-05-08 02:04:13
Люди, НЕХЕР там делать. Там людей не считают за людей. Руководство настоящие ублюдки и твари. Начиная от хуисоса Гужвы, ген.дир. чисто на бумаге-полный ноль как директор. Заканчивая тупым главным механиком Сащенко. Работать там =не уважать себя. Проработал там аж три месяца и съебался. зарплату могут неплатить три-четыри месяца,это пиздець. А еще есть там такое уёбище чудовище госпадин Кочкин, отморозок каких мало на свете божем. И сопун лох коротконогий тудаже-косит под этого падонка. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА термолайф-пожалейте себя !!!!!!!!!