Отзыв о компании PURE PASSION
Добавлен: 00:18 11.10.2016
Другие названия: Пьюр пэшн, пур пэшн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  purepassion.ru
Телефоны: 8 (800) 555-27-26

Описание деятельности:  Одежда для фитнеса и занятий на пилоне (полдэнс)

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружено.

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о..
Далее мне было предложено вычесть в уме 7% скидки от 800руб., потом написать слово "неприкосновенность" и решить цитирую:"задачку из учебника 5-го класса".
А! Еще меня спросили как я бы продала шорты клиентке. Мои ответы, опять же, казались Кириллу не слишком ёмкими и мне вечно задавался один и тот же вопрос "А всё же как?". Естественно я в общих чертах обрисовывала процесс продажи без углубления в подробности т.к. просто не могла знать специфику данного интернет-магазина, на что и указала Кириллу, теряя терпение.
Впечатление осталось противное, даже я б сказала гаденькое.
PS: если меня сейчас читают работодатель - не задавай больше тупых вопросов типа "чем вас заинтересовала наша вакансия?". Человек работу ищет, ему нужен заработок! Его заинтересовала работа, потому что на ней можно работать!!!