Отзыв о компании КиндерФото
Добавлен: 20:45 10.10.2016
Другие названия: ООО "КиндерФото"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  kinderfoto.ru
Эл. почта: kinder-foto@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8 (495) 748-51-32, 760-82-56

Описание деятельности:  Детская фотография в дошкольных учреждениях

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительных впечатлений.

Я откликалась на вакансию фотографа, после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование на вакансию фотографа. Прислали схему проезда, я поехала. Опустим, что находится офис в промзоне. Приехав на собеседование, я обнаружила человек 10 в офисе. Мне дали анкету заполнить, читаю шапку анкеты: "Анкета на вакансию Ассистент фотографа". Это как понимать, думаю. Ну ладно, заполнили, сидим, час ждём, пока офисные сотрудники наконец соберутся вместе. Начальника не дождались. Ок. Тут нас просят на бэджиках написать имена, прилагательные, начинающиеся с первой буквы своего имени и нарисовать что-нибудь, а потом представиться. Допустим. После "знакомства" нам объясняют, почему собеседование групповое, а точнее говорят "И вам, и нам лучше, что оно групповое". Как мило, что вы решили за нас. Предупредить бы тоже не мешало, я работала в кадрах и прекрасно знаю, что об ассестментах и групповых интервью принято сообщать заранее. Ок. Начинается размытая презентация компании. К Исходу полутора часов появляется начальник и толкает короткую речь о том, что если вдруг кого-то не устраивает, что нас примут Ассистентами, то это наши проблемы, мы должны были это сразу сказать и что это неотъемлемая часть обучения на фотографа, размыто добавляя, что длится это "обучение" очень долго. Почему в кавычках? Потому что тут же он добавляет "Но ассистенты у нас съёмкой не занимаются. Они студию готовят и детей одевают". Затем начальник ушёл, со словами (к помощнице) "Ну, вы тут где-то час ещё?" На этом моменте не я одна обалдела - 2,5 часа, из которых час ожидания и час - размытая презентация без условий труда??
Спасибо за "уважение" к времени других людей, вы что думаете, что когда мы едем к вам на "собеседование", мы лично на вас одних 12 часов выделяем?
На этом всё. Контора та ещё.

# Администрация КиндерФото2019-04-25 13:49:56
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.
Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 12 лет активно развивается и растет.
С ростом компании растет и наш штат.
Более 50% существующего штата - сотрудники компании, стаж работы которых более 5 лет.
Мы официально оформляем сотрудников, всегда выплачиваем заработную плату, и да, у нас есть испытательный оплачиваемый срок.
Все соискатели действительно проходят первичные, порой групповые, собеседования и необходимое для работы в нашей компании обучение, это Вы могли узнать во время презентации. У нас есть определенная специфика и технология работы, которую нельзя освоить заранее, получив профессию фотографа. Мы перфекционисты и опыт нашей работы доказал, что компетентность сотрудника проявляется тогда, когда он сам прошел все этапы работы над кадром - в этом числе и работа ассистента. Многие из наших лучших фотографов работают более 5 лет в компании и постоянно проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию и растут вместе с нами. Чтобы расти - нужно учиться и мы всегда рады в этом помочь нашим будущим и нынешним коллегам!
Мы приносим Вам свои извинения за отсутствие информации о длительности собеседования.
С уважением,
КиндерФото
# А*******я2018-11-15 13:52:52
Спасибо, что есть отзывы о данной компании.