Отзыв о компании Тамбовская Сахарная компания
Добавлен: 21:06 30.04.2013

Регионы работы: Тамбов

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Приглашая на работу врут получше сказочников.отношение к приезжим специалистам как быдлу врут всем-ТУДА НЕ ХОДИ

# Артур2016-11-01 20:26:05
Блииин, и это пишет человек, который даже не работал в нашей компании. Какое ты имеешь право называть человека "быдло-чмом"? Ты его что близко знаешь. И еще: не берут у нас людей, как вы выразились откликнувшихся с зоны. Хотя видно вы частенько общаетесь с такими, раз сленг вам якобы знаком. Так что гуляйте дамочка рядом. Ищите халяву) врятли правда найдёте.
# Рядом проходил2015-06-17 16:03:00
Народ, а сахар то хоть производят? Я чой-то слышал, что оборудование закуплено старое и оно не работает, а всё придумали только чтобы деньги из бюджета увести...
# Бродяга2015-06-01 18:37:29
Приезжие затрахали жаловаться,вы сами себя рабами сделали а потом ноете что отношение как к быдлу,да вы и есть быдло.Западло работать на дядю за копейки,проще ваще не работать.Пусть работодатели сосут.
# Сергей2014-03-19 18:51:29
Кузнецова Е.В., неодыкватный руководитель работать в подчинении которого издевательство над собой.
Пока нужны Вас будут держать, выполните работу пнут пинком под зад без выходного пособия и посадят на ваше место родственника, друга и т. д.
Я через все это прошел и вспоминаю как страшный сон.
# Геннадий2013-12-05 20:56:32
Цены в столовой-правда, но туда никто не ходит. Гостиница-громко сказано, общага. Сказки при устройстве такие рассказывают такие, что Андерсен в гробу переворачивается. Очень грамотный и дружный коллектив технических специалистов. О руководстве лучше промолчать. Не жалею,что проработал почти год и бескрайне рад что уволился. Кстати, Кзот-просто набор букв.
# Вероника2013-10-23 15:20:59
Я - приезжий специалист компании (работаю в самом Мордово), предоставляют, по желанию, номера в гостинице для проживания, зарплата достойная, я бы сказала, даже очень. Я, правда. снимаю в поселке дом, мне так удобней. Работает столовая, где мы кушаем, полноценный и вкусный обед - 100 руб., ужин - 70. Так что отзыв о сказках, либо от человека, который с нами никогда не работал, либо от человека, который не справился со своими обязанностями. Даже догадываюсь от кого :)
# Михаил2013-07-29 22:29:16
расскажите кто работал,я молодой специалист приглашают работать геодизистом,живу за 800 км в Нижнем Новгороде.