Отзыв о компании ZENKO
Добавлен: 18:21 10.10.2016
Другие названия: Зенко
Сайт:  zenko.com.ua
Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт центр, специализирующийся на работе в банковском сегменте. Основные виды деятельности: 1. Консультация 2. Горячая линия 3. Исходящая линия.

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

На данный момент наш Киевски офис занимает площадь в 110 метров, максимальная посадка больше 50 менеджеров. В нашей компании сотрудник получает скрипты уже после прохождения всех этапов обучения. Сам процесс обучения начинается с теории по продукту, а заканчивается тренингом по продажам. Во время обучения используется банковская информация по продукту — это не скрипты. Поскольку наши менеджеры представляются сотрудниками банка, у банка должна быть информация о сотрудниках. Данные о будущих сотрудниках мы берем перед бучением, что бы они успели пройти службу безопасности. На данный момент у ZENKO два офиса в Киеве и в Суммах. В целом, на проекте по консультированию касательно кредитных карта, в разных компаниях на территории Украины, работают больше 300 специалистов. Приходя работать в компанию ZENKO, вы можете стать специалистом в банковской сфере и быстро реализовать свои планы по карьерному росту.

Сломалась кофе машина.