Отзыв о компании ЛИТ-Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lit.ru
Эл. почта: info@lit-trading.ru
Телефоны: (495)380-01-01, (495)745-88-88, (495)380-01-24, (495)380-01-25

Описание деятельности:  Российский дистрибьютор электроинструмента, оборудования для водоподготовки, потребительской и медицинской техники, калькуляторов.

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

До собеседования дело не дошло и СЛАВА БОГУ!!!

Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье?" Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите?" -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет!!! все равно хотите столько же???????" от смеха я убирала телефон ради приличия. Я: "Так вы любого сотрудника будете вводить в курс дела" Она:"Да, но у вас больше теоретические знания. Все равно столько?????" В общем, как будто пообщалась с возмущенной бабушкой у подъезда.