Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 14:32 10.10.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Веселые тренинги. Дружный коллектив. Много общаешься с людьми

Нашел работу на сайте было написано 3-4 часа в день, работа в своем районе 17тысяч в конце месяца. Для студента это очень даже неплохо. Заступил на работу 29.09 хотя в моем контракте было написано с 3.10, но я хотел заработать побольше, работая на себя. Так что не это главное, собрал я заказы и прихожу на склад за товаром. Там я узнаю, что у меня долг за каталоги 1600 рублей, написал руководителю, типо че за фигня 1200 (которые я взял в долг, что бы поступить на работу. понимаете всю абсурдность ситуации? :D) же на собеседование сдавали. Он сказал, что это вычитается из моей первой зарплаты. Я спросил: "значит в конце месяца из моего оклада будет вычтенно это и я получу 16 тысяч?". Он сказал: "оклад получают толькл те, кто раздает 120каталогов в неделю. Ты этого не делаешь, значит ничего не получишь. Оплачивай свой долг и продолжай работать и нам 'похуй' на то, как ты оплатишь". И тут до меня дошло, что меня крупно наебали. Во первых он сам сделал вывод, чтоя не раздал достаточное количество каталогов за неделю (120), но по контракту я официально заступил на работу только с 3.10, а он мне это предъявил уже 7.10 . Тоесть самовольно лишил меня оклада. Ну да ладно, на бизнес тренингах говорили, что за неделю можно зарабатывать минимум 3200 чистой прибылью. Так что я решил поработать, что бы хоть что заработать. В итоге я работал две недели по семь часов в день и заработал тысячу рублей. В итоге я потерял 2800 рублей, приобрел тысячу и два долга. Сейчас иду кровь, что бы оплатить половину долга :D

в заключении хочу сказать. Компания ASG ,можно сказать, ни в чем меня не наебала. У меня были коллеги которые раздавали по 20 каталогов за 4 часа, против моих 7(так я еще и работал семь дней в неделю). Собирали заказов на 10тысяч против моих 3. Так что это я скорее всего просто не справился. Но тратить столько времени за такие копейки я больше не могу, по этому ушел от туда.

P.S. забыл сказать, что на собеседование говорили, что разадавать каталоги надо по организациям. Но они не сказали, что эти организации мы будем искать сами шатаясь по по всему городу. Ты будешь заходить в каждый магазинчик, в каждую парикмахерскую в надежде, что у тебя просто ВОЗЬМУТ этот ссаный журнал, а учитывая, что их ни кто не берет, в магазине дешевле, ты что бы раздать 30 каталогов подойдешь 120 магазинов