Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 13:34 10.10.2016
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

з/п во время выплачивают, хотя порой надо и до вечера ждать(((((. Коллектив хороший, ни весь конечно, но слово хороший к управляющему никак не относится)))

Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3], размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки мизерные, говорят раньше было лучше, теперь все скатилось по наклонной. Подарки на НГ сотрудникам не дают, детям сотрудников подарки тоже не дают ( позор компании). Подработки не доплачивают, на 1 ЯНВАРЯ работает магазин.....это ужас какой то, мало того компания даже не оплачивает этот день по двойному тарифу. Полное не соблюдение трудового законодательство и не подчинение министру торговли! За инвентаризацию будешь платить, есть большие магазины например как Мега, там сотрудники каждый месяц после инвентаризации по 3000 платят. Вот так и происходит текучка в магазинах.Кто надумал идти работать сюда пожалейте себя и не тратте время впустую. P.S Работала раньше в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] организации и думала что компании хуже нет, но я сильно ошиблась. Извините [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3], я нашла самую худшую компанию в Москве это [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3]!!!!