Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 13:38 10.10.2016
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Шейн Ванила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

:-(((

ой.В один из дней мне позвонила женщина.Добрый день предложить вам вакансию менеджер по приему.Приезжайте по такому адресу в такое время.на этом все. через минут 20 я решил сам перезвонить и узнать больше про вакансию.что бы не ехать туда в пустую.позвонил и задал пару вопросов.Получил ответы 1)Оклад 10 тысяч Все остальное проценты.Процент от чего ?
2)оформление по договору,но при этом забирают трудовую книжку.
3)вакансия менеджер по приему включала в себя прием заказов и распределение их по точкам.
4)Есть обучение.
Потом что в итоге мне удалось узнать -
берут всех подряд.На разные вакансии.на собеседование говорят то что в реале нету.обучение 10 дней,потом аттестация,которую никто не проходит.так как вся суть обучения заключается в том что ты тупо бегаешь по магазинам забирая всякие глупые бумажки итд. во время аттестации задают вопросы,которые нужны для кадравиков,бухгалтеров,итд. Ясное дело что ты этого не знаешь и у них не было желания этому обучить.После того как ты не проходишь аттестацию тебе дают наставника на 2 дня потом еще 2 недели практики,а потом опять аттестация.В процессе этой практики ты понимаешь факт того.что ты не будешь делать то что тебе говорили на собеседовании.
Итог после всей этой мозготрепки тебе говорят. что мы готовы вам предложить вакансию продавцом,мерчендайзером и админом на выдачу. у них вакансии 18 тысяч рублей 10 оклад все остальное проценты. или увольняйтесь сами. в итоге все уходят. так как идут на одну вакансию,а они после обучения говорят другое.
отпуск 28 дней из них оплачивают только 14. так как ты оформлен на половину ставки. Так же ты не можешь сразу взять все 28 дней отпуска. отпуск дают только по схеме 14 дней и потом еще 2 раза по 7 дней.