Отзыв о компании ООО ИКЦ Геоград
Добавлен: 13:33 10.10.2016

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Инженерно-геодезические работы,кадастровые работы

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Много позитивного, только работа почти за бесплатно.

Работал в ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" в проектном отделе главным технологом. Руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" не заплатило мне "чёрную" часть заработной платы в размере 270 тысяч рублей. Несколько месяцев только обещали, что выплатят всю зарплату (в том числе и "чёрную"), лишь бы мы проектировщики закончили все объекты. Платили "белую" часть зарплаты в размере минимальной месячной оплаты труда. В итоге при внезапном увольнении (по "собственному желанию") 29 февраля 2016 года сначала отказались платить "чёрную" зарплату за январь и февраль 2016 года, а также "чёрные" отпускные. Потом несколько месяцев обещали заплатить "чёрную" зарплату за 2015 год, когда поступят деньги от заказчика. Когда деньги от заказчика поступили, руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" в июле 2016 года вдруг передумало платить вообще всю "чёрную" зарплату всем проектировщикам (в том числе и мне). Мы уволившиеся проектировщики пытались руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" призвать к совести, но руководство ответило, что им мол "по "барабану" (родственники мол у них работают в Мэрии г.Новосибирска и в силовых ведомствах РФ).
Советую всем проектировщикам, в будущем думающим сотрудничать с ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД", много раз подумать, прежде чем почти за бесплатно работать на таких господ из ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД", т.к. проектировщиков наверняка снова обманут и не выплатят обещанной заработной платы. Для таких господ, мы все потенциальные работники - просто возможные жертвы обмана. Всем остальным (клиентам, деловым партнёрам) тоже советую настоятельно - не имейте никаких дел с ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД". Если руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" так бессовестно поступает со своими преданными и верными сотрудниками, то наверняка оно также поступит и с Вами. Между тем, даю шанс руководству ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" исправиться и выплатить все задолженности по "чёрной" заработной плате всем проектировщикам, и тогда я уберу этот обличающий отзыв с данного интернет-ресурса. Руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" материально совсем не бедствует: заказывает стриптизёра на 8 марта, проводит роскошные корпоративы, катается на своём роскошном катере по морю, себя не забывает и т.п. Только про СОВЕСТЬ руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" совсем забыло.