Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 12:43 10.10.2016
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Никнейм: Андрей Солдатенков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2016

Проработал в компании более трёх лет. Ради любопытства, после ухода из компании ввёл отзывы сотрудников и был шокирован отзывам от неких "анонимов", Всегда раздражала несправедливость!
По существу:
- Белая компания, всё официально.
- Зарплата официальная (Каждый год проводилась индексация и повышение ЗП ДАЖЕ без разговоров и заявления!)
-кредиты можно оформить (но, о них жалею, попал в долговую яму. Ребята, не оформляйте кредитов, заработайте и не отдавайте свои кровные этим (банкам) мошенникам).
- Медицинская страховка: врач на дом, оплаченная коммерческая "скорая помощь", после нескольких лет работы стоматологическая страховка. (Не разу не пользовался, но, знаю коллег, которые походили профилактические обследования, очень хвалили). Всё это есть.
- Офис очень красивый и комфортный. Своя столовая (а правильнее французское кафе): Чай, кофе, холодильниКИ, посудомоечная машина и.т.п., приносишь со-своей кухни - пожалуйста - грей, ешь, наслаждайся... нет своего - иди, рядом куча мест где поесть.
- Отношение к сотрудникам: я иногда поражался, что никогда не нужно просить, Административно-Хозяйственный отдел выполняет свою работу (Спасибо). Некоторые примеры: в раздевалке всегда освежители, дезодоранты для обуви, гуталин и пр., автомат для чистки обуви, по всему офису кулеры с горячей и холодной водой, утром раб.место убрано (приятно прийти. Уборщице Гале особая благодарность) и.т.д.
- Трудовой распорядок строгий и так и должно! Тем не менее, опоздание до 15 мин. допускается и ни чем не карается... многие этим пользуются, приходят на 15 мин. позже)))

В целом:
Многое ещё мог бы ещё указать из вышеперечисленного... готов дополнить, пожалуйста.... Мне очень было приятно работать в этой компании, мне шли на встречу, коллектив очень дружный (после работы, по средам - игра в футбол. Кто не ачкует - присоединяйтесь!). Ушёл из компании, потому, что сам виноват, мои проблемы.
Этих анонимов противно читать, сразу видно либо боты, либо не работали в компании

Директора в компании в прошлом - учителя. Да, они привыкли воспитывать, иногда кажется относятся к сотрудникам как к детям))) Но, просто нужно понять, что во-первых это их компания, которой уже более 20 лет и она очень известна рынке СИ. Нужно научится прислушиваться к мудрым советам,
Не очень понравилось распределение оплаты труда. Моё мнение, что оно формируется не очень справедливо. Некоторые люди получают слишком много, при том, что мало делают и порой тормозят процесс.... но, это их дело, я чужие деньги не считаю. Я получал достойно за свою работу.