Отзыв о компании А-Форвардинг групп
Сайт:  aforwarding.ru
Эл. почта: info@aforwarding.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 320 27 47

Описание деятельности:  Морские контейнерные перевозки, экспедирование грузов в портах РФ, Финляндии и Прибалтики, перевозки грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, таможенное оформление, терминальные услуги.

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Получение многообразного, разношерстного опыта работы. Отличный, замечательный и очень опытный коллектив. Хороший офис в комфортабельном БЦ "Балтика". Заработная плата была выплачена за весь срок работы.

В компании очень скупое руководство, кстати , супружеская пара. Компания не имеет секретаря, маленький штат. Каждый сотрудник обременен смежными обязанностями, только потому ,что руководство не хочет нанимать отдельную для этого кадровую единицу. Так как директора - муж с женой, периодически принимаются не адекватные решения. Большинство рабочих схем - серые и посреднические. Причина моего ухода: сказочное свинство директоров. Оказалось эти господа не держат свое слово и не исполняют договоренности. Во время собеседования была договоренность о минимальной сумме, которую я буду получать в случае успешного прохождения испытательного срока. Испытательный срок - 2,5 месяца. За это время я успешно вошла в свою должность. Помимо того, проявила лояльность к компании - заменила 2 сотрудников во время их отпуска (каждый раз обучаясь перед отпуском их обязанностям). Разговор об условиях работы на сентябрь начался с того, какой я прекрасный сотрудник, как замечательно я справилась со своими обязанностями, несмотря на тяжелые условия. Мне объявили,что испытательный срок я прошла. В сумме зп которую мне назвали, не хватало 5000 р. Договоренность на собеседовании в июне была четкая, принципиальная для меня, по разным причинам. Директор сказал ,что помнит разговор, действительно было такое ,но ничего сделать нельзя, платить больше чем он предлагает они не станут. Предполагаю, что они планировали такой исход изначально, с уверенностью ,что человек не станет уходить из за 5000 р, с такой короткой записью в трудовой , а если уйдет - то по-крайней мере закроет им кадровые дыры, во время отпусков основных сотрудников.Такие поступки характеризуют руководителя очень наглядно. Цену его слова, цену договоренностей. Не рекомендую эту компанию к сотрудничеству и к партнерству.