Отзыв о компании Агрохолдинг Выборжец
Добавлен: 09:29 10.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  vyborgec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Выращивание овощей в тепличном комплексе

Никнейм: Екатерина Егорчинкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Официальное оформление, белая зп, корп.развозка,
Суперский коллектив.(был у меня по крайне мере).

Норм.адекватное руководство.(ну была конечно персона, исключение из всех правил, которая переходила все рамки дозволеного))) но на это все забивали, не особо парились.

Был рост в компании. Но по личным обстоятельствам пришлось уволиться по собственному желанию.

Выборжец дал много опыта, касаемо всего. Больше всего я научилась работая там разбираться в людях.
Мне все нравилось .
Жаль что так сложились обстоятельства в жизни что пришлось уволиться.....

Берут туда всех ( склад упаковки) .

Текучка огромная конечно. Но для меня она не понятна. Многие приходят , думают посидят , зп капает да и ладно... нет работать нужно везде... когда это понимают быстро сливаются...

Я бы не назвала это минусом, а больше хотелось бы написать о том что если планируете работать там, то будьте готовы к тому что это овощи и на складе не жарко)
Ну и к тому что очень много лиц азиатской, кавказской и т.д. национальности....но опять же меня лично это не напрягало, ( ну хотя некоторые моменты конечно же будут присутствовать если вы молодая и красивая девушка, думаю понимаете о чем я, устанете отбиваться от общения, не особо навязчивого, но все же.... а так ребята все хорошие, главное на место поставить сразу))))))

Кому интересно пишите расскажу подробнее, отвечу на все интересующие вас вопросы

volkovakaterinka2014@yandex.ru