Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Более менее адекватный коллектив

Начнем с того что начинал работать когда был аутсорсинг после всех перевели в эльдорадо, и сейчас снова аутсорсинг, уверяли что зарплата останется такой же.. И даже будете получать больше... Сказала тетенька при переоформлении говорила что переработки будут учитывать... Но стали мы мало того что получать меньшую зарплату... 17 тысяч с копейками... Так еще и оклад официально. У нас около 4,5 тысяч, то есть эльдорадо на нас экономит и очень даже не плохо.. Если взять всех сотрудников по компании... Короче! Нет у меня других слов как обозвать эту компанию гнилой! Но в данный момент работаю в ней... И ищу новую работу! Поверьте мне... Никто за такую зарплату работать у вас не будет! Ваша экономия выйдет вам боком ребят... Таких зп я давно не видел! Спасибо эльдорадо! Это даже не единица (в баллах) это Ноль! И выбор той звездочки что считается толи за балл тут толи еще как отлично описывает... На диване лежать намного выгодней чем работать тут!

# бьнртпиа2014-02-15 13:54:17
Читаешь, читаешь про такие организации - у 90% з/п серая. Чем ИФНС думает?! Неужели, получая данные о сотрудниках от компаний-работодателей, они реально думают, что сотрудник работает за 4,5 тысячи рублей?!И НИЧЕГО не делают с такой фирмочкой!!!!
# Нина2013-05-06 08:56:59
У них весь персонал в непонятно каких организациях трудоустроен. У меня мама в Новокузнецке работает уборщицей в магазине Эльдорадо, так она вообще всю зарплату получает неофициально вообще без всякого соцпакета. Налоговой на них нет!