Отзыв о компании пиворама
Сайт:  pivorama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 945-10-52

Описание деятельности:  Ресторан

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Кормят неплохо, развозка ночная.

В принципе, на этом хорошие стороны заканчиваются. Коллектив чудесный: официанты, повара, бармены - отличные ребята. Но административный персонал - это просто пиздец, братцы. Почему, сукаблять, кто-то должен подстраиваться под месячные и плохое настроение админов? Тыркают на ровном месте, за дело и просто так, чтобы самовыразиться. Корона на голове - это отдельная тема вообще. Одна на двоих и сжимает их маленькие мозги. Отношение к персоналу аля "ты говно, а я здесь королева". В принципе, если сигануть с высоты их чувства собственной важности на высоту их IQ - можно разбиться в лепёху. Причем сами-то не так давно гоняли в официантских фартучках и прислуживали свиньям-гостям.
Управляющая - чмо бесхребетное, но при этом хитрое и жадное.
Обещали горы золотые, а в итоге эти горы оказались из говна. Кучу лишних обязанностей понавешали, за которые не то что не доплачивали и не говорили "спасибо", а еще мордой тыркали, дескать-де дерьмо ты и всё херово делаешь (безосновательно).
Держится эта ссаная шарашка только на проходимости: пришел один лох, поработал месяц, ушёл, при этом сэкономив денег шарашке, ведь платили как стажёру.
В общем съебался я в ужасе поработав месяц, и не жалею совершенно. Не стоит эта срань вашего здоровья и нервов, потому что работа действительно тяжелая и выматывающая, за свои ссаные пару тысяч за смену тебя выябут в хвост и в гриву, а потом еще и штрафов навешают.
Так что ты, да-да, именно ты, умный человек, решивший почитать отзывы перед тем, как идти в эту говноконтору, послушай меня - НЕ ИДИ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не наступай на эти грабли. И дело не в именно в той точке, на которой я работал, там все такие, потому что держатся в админах только гниды и стервы.