Отзыв о компании ровас трейд
Добавлен: 22:36 09.10.2016

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  МАСЛО

Никнейм: Георгий Лазарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

затрудняюсь ответить

И самое интересное, что домен rovas.technology зарегистрирован в городе Киев в конце 2014 года

# Ш****н2020-10-06 17:20:38
Домен сменили на Германию, но масло украинское. Делается на заводе оптимал в Лебедине, Юкойл в Запорожье и в Харькове из отработки на Эко технологиях. Загляните в судовой реестр - есть суды за непроплату поставщикам. Это разливайка, работаю тут пока получается деньги сбривать
# О****а2020-01-23 18:41:54
Такого сотрудника как Павел Ильяхов на фирме нет и никогда не было. Все комментарии по отзыву проплаченные.
# Nick20122017-08-02 12:31:07
Это где это вы увидели киевскую регистрацию? rovas.ua, наверное, имеется ввиду - но это украинский единственный дистрибьютор Rovas. У него да, это украинцы, Днепр. Но производится масло в Германии. Домен немцев легко проверить.
# Николай2017-07-24 13:54:30
Первому оратору - это оригинальное немецкое масло. Не пишите чушь.
# Павел Ильяхов2016-11-09 16:25:28
Информация не соответствует действительности. Не знаю, где зарегистрирован домен, мне все равно - это не имеет никакого отношения к репутации работодателя. Третий год работаю в Ровас Трейд - здесь есть все условия для развития во всех отношениях. Прекрасный сплоченный коллектив и адекватная рабочая атмосфера.