Добавлен: 19:56 09.10.2016
Другие названия: ООО "Мега Инжиниринг", г. Ярославль, ООО "МЕГА", ООО "Верамакс тестинг", г. Сергиев Посад
Сайт:  megavan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-06-38

Никнейм: Альберт Файзрахманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Положительных нет!

Я оброщаюсь ко всем сварщикам и сборщикам, к тем трудягам кто ищет работу, кто ищет стабильеость и надёжность в том , что тебя не обманут! Я Сварщик Альберт Файзрахманов и я не боюсь и не скрываются своих данных, Я был обманут сотрудниками этой не надёжной компании, где к сотрудникам относятся без уважения за то что тот или иной сотрудник низшего звена вносит свой вклад в развитие этой к моему большому сожалению не надёжной компании. 28 сентября я написал заявление по собственному желанию, но так как я был трудоустроин официально с зарплатой 13000 т.р и чёрной , но что бы зароботать так называемое по черному остатку(чёрная зарплата) ты должен работать с 9 до 21 часа с перерывом на обед в 35 минут, так вот я не увидил положенных мне денег тоесть аванса с 20 по 25 число которые мне должны были перевести на зарплатную карту но и в этом сотрудники окозались мастерами своего дела, выходит по закону я должен был отработать ещё две недели и вогнать компанию в долги передомной, ну нет , баста, я не хочу , пусть я не увижу остатка денег чёрной зарплаты, но за белую я буду боротся и уж точно остатки денег я заберу! Теперь о мастере, я даже скажу мастере перевоплощения это сотрудник Сергей Геннадьевич Данилов, так вот , этот человек вас обманит на начальной стадии, как это было со мной, теперь мне грозит увольнением по статье! Я не советую всем спецам данное место работы и советую обходить стороной данную организацию!

# Заказчик МегаВан2017-05-23 11:14:19
Я собираюсь подавать в суд на эту компанию, я заказчик. свяжитесь со мной, если хотите поучаствовать faina-tm@ya.ru