Отзыв о компании мегуми
Добавлен: 15:37 09.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля косметикой и бытовой химии из Японии.

Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Официальное оформление.

Администратор Ольга Анатольевна Приходько-хитрая, ехидная и завистливая женщина, с лживой и грязной душонкой.Разговаривает с продавцами на очень отвлечённые темы, учит как надо удержать мужа рядом таким сексом,чтобы он даже не смотрел ни на кого после такого разврата))).Я с ней судя по всему примерно одного возраста, но я выгляжу как её дочка, и ей это не давало покоя, она постоянно предлагала мне сильную антивозрастную косметику, которая мне уж точно не нужна и не понадобится ещё очень долго.
Коллектив тоже нездоровый, как и руководитель ).Работают там только девочки 20-ти лет, и всех. кто не вливается в их дружеский коллектив с примитивными разговорами, они просто сливают.Сначала слили одну женщину под тупыми выдуманными предлогами, но оставили меня, и даже на несколкьо месяцев...Потом продавец с глупым именем на бейдже "Лана", стала вдруг внимательно наблюдать за мной постоянно и постоянно делать замечания по поводу и без повода(а чаще без повода).И это всё при том,что она всегда до этого в конце нашего с ней рабочего дня говорила мне глупую фразу: "Спасибо за работу!".Я сначала терпела, потом как-то взывала к её совести, а потом решила однажды мягко её поставить на место.Вот после этого она сразу же пожаловалась своей любимой Ольге Анатольевне(которая прощала ей даже несколько раз опоздания на работу на час-полтора).И вдруг Лана и Ольга Анатольевна совместно решили,что я им не подхожу, и мне сообщили даже то, чего не было: что я не так общаюсь с покупателями и не встаю с места, когда они заходят ))).Я решила,что делать в этом гадюшнике мне явно нечего, и написала заявление.
На следующий же день я нашла работу, удивительное везение после такого гадюшника в "Мегуми". Желаю,чтобы они тоже получили то, чего заслуживают:заплатили за своё враньё и подлость ).