Отзыв о компании Этажи Астрахань
Добавлен: 10:35 09.10.2016
Другие названия: Агентство недвижимости "Этажи"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  astrakhan.etagi.com
Эл. почта: info@astrakhan.etagi.com
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: 245000

Описание деятельности:  Помощь в покупке и продаже недвижимости

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Всем добрый день. Оставляю свой отзыв не для рекламы , а для тех, Кто хочет связать свою судьбу  с " Этажами ". Практически год назад устроился работать в компанию в городе Астрахани. Когда пригласили на собеседование, работа меня привлекла  своей  многозадачностью и многофункциональностью . В дальнейшем меня устроила не только работа, но и коллектив. С первого моего рабочего дня на меня смотрели, На самом деле, как на равного. Что в первый свой день, что сейчас, я знаю точно , что с любым вопросом могу подойти к более опытному коллеге. И меня не только выслушают, но и подскажут как поступить в той или иной ситуации. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что наблюдаю в своей работе, это нормальные человеческие отношения не только к сотрудникам( коллегам по цеху), но и ко всем клиентам.   Проработав практически год в этой компании, я понимаю, что я только в начале своего  карьерного  и интеллектуального пути. Поскольку с каждой последующей сделкой получаешь все новые и новые навыки. Могу с твердостью сказать, что если хотите оклад и рабочий день, то эта работа не для Вас.  Я поддержу мнение коллеги из другого города: " Идеальная работа - это та, которую ты делаешь сам ( без кнута ), где тебя учат быть самым лучшим и помогают в этом, где и карьерный рост и доход зависят только от самого тебя. Разве это не прелесть?
А кто-то просто этого не понимает, ну или не способен... "       Всем соискателям, кому возможно подойдет эта работа, или тем, кто еще не определился в своих предпочтениях, советую пройти курс обучения в компании ( можно сказать курс молодого бойца))) , и поверьте Вы получите бесценный багаж знаний. Все когда бы ни было начинают решать жилищный вопрос. И если к этому времени Вы не станете профессионалом, то как минимум получите ответ на вопрос, Что лучше всего приобрести?, Каким образом это можно осуществить? Сколько это все стоит? А самое главное, в компании Вы получаете полную безопасность при совершении сделки как финансовую, так и юридическую.

отсутствие оклада- не повод расстраиваться в работе.