Отзыв о компании Кафе-пекарня "Синнабон"
Добавлен: 19:48 08.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: cin.spb2@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8-812-3805000

Описание деятельности:  Приготовление и продажа булок с корицей.

Никнейм: из бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Неееееет!!!

Ищут сейчас нового главбуха-кадровика в ООО Корица. Хочу предупредить кандидатов о некоторых нюансах которые явно не будут оговариваться на собеседовании
1 Соколин Вячеслав - кошмарный человек, но бывает довольно мил когда ему это нужно. Он очень ловко вешает лапшу на уши, особенно относительно з/п и будущих перспектив, верить не советую на слово, будущую сумму з/п просите прописать в договоре иначе обманет Остальные собственники управленцы немногим лучше
2 Условия работы ужасные, теснота, грязь, просите показать рабочее место и посмотрите документы на столе и вокруг, часто показывают чужое
3 з/п больной вопрос данной шараги Официально платят минималку по городу, стартовать предлагают с 50 штук, потом обещают якобы 80, но в реальности это 60 штук и не забывайте в компании свирепствует система штрафов
4 То что написано в вакансии не верьте, ее тупо сдули пару лет назад у компании конкурента в интернете, на деле процветают штрафы и воровство которое бухгалтеру нужно грамотно прикрывать
5 трудовую книжку могут якобы потерять, но реально это месть сотруднику нашедшему более перспективное рабочее место, возвращала документы с помощью знакомого юриста
6 з/п страшно задерживают и во время работы и после увольнения, так что много не заработать и долго работать так сами не захотите
Всем удачного поиска работы, не спешите трудоустраиваться в ад