Отзыв о компании Транс Стартер
Добавлен: 17:46 08.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tstarter.ru
Телефоны: +7 (499) 685-18-41/ 8 (906) 097-77-44

Описание деятельности:  Наша компания начала свою работу в 1995 году. Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей – стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом бизнесе и продолжаем активно развиваться. Цели, к которым мы стремимся – это создание актуального ассортимента стартеров, генераторов, максимальное исполнение заказов наших клиентов.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил, хотя вполне возможно, что плюсы есть.

Был на интервью у девушки, имя и контакты которой прилагаю. Зовут ее Алиса Евгеньевна (насколько позволяет вспомнить память),так и не понял какую должность она занимает, либо HR либо директор, либо все вместе взятое, просто я так и не понял.
Впечателения остались положительные, было приятно побеседовать, выяснил много информации, было заявлено, что на данный момент у них свободны 2 должности, стажировка по которым начнется через неделю,( ввиду сильной загруженности офиса), были обговорены нюансы, то есть, фактически меня уверили, что я понравился, мы договорились и я выйду на стажировку и испытательный срок. Уходя с собеседования обменялись телефонами для связи. Позвонил через неделю - сказала, что набрать надо еще через неделю, оперируя тем, что на стажировку вышло много людей и место еще не освободилось. Поняв, что начинается классическая опера, для себя решил, что позвоню через неделю все равно, чтобы поставить окончательную точку. Позвонил - по поводу моего трудоустройства ничего не объяснили и сообщили: "я вам сегодня перезвоню". Естественно, никто не перезвонил.

На работу я так и не вышел, но, надеюсь, потенциальным соискателем будет проще составить картину о компании, благодаря моему отзыву.