Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: ЧЕ ГЕВАРА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ЕСЛИ НЕ ОТЯГОЩЕН СОВЕСТЬЮ И ЯЗЫК ПОДВЕШЕН,А ТАКЖЕ МОЖЕШЬ ВОВРЕМЯ ПРОПЕТЛЯТЬ ОТ КАССЫ И РАЗГРУЗКИ,СТУЧИШЬ НАЧАЛЬНИКУ СБ НА ДИРЕКТОРА А ДИРЕКТОРУ НА НАЧАЛЬНИКА СБ И КОЛЛЕГ-ПЕРСПЕКТИВЫ ДО НЕБЕС

В МОЕМ ОПЫТЕ ДИРЕКТОРАМИ И СУПЕРВАЙЗЕРАМИ СТАНОВИЛИСЬ САМЫЕ УБЛЮДОЧНЫЕ СОТРУДНИКИ
ПЬЯНКИ,ЕЛЕ ВОРОЧАЮЩИЙ ЯЗЫКОМ ШАТАЮЩИЙСЯ ДИРЕКТОР,КОТОРЫЙ АМФЕТАМИН ПОЛИРУЕТ ВИСКАРЕМ
ТЕКУЧКА СУМАШЕДШАЯ НЕДОСТАЧИ ВЕШАЮТСЯ НА ПРОДАВЦОВ,ХОТЯ ВОРУЕТ РУКОВОДСТВО
РАБОТА ПО 12 ЧАСОВ 24 ЧАСА ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ
ОДИН РАЗ РАБОТАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ 2 НЕДЕЛИ
ДЕБИЛЫ,ДОЛБО..БЫ,М.ДАКИ-САМОЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРОДАВЦАМ
ПРИВЕТ ИЗ ЧЕРКАСС
СОТРУДНИКУ ЭЛЬДОРАДО УТОЧНЯЮ-МАГАЗИН ПО ГОГОЛЯ 250

# ЧЕ ГЕВАРА2013-08-12 22:05:07
Олег,служба поддержки эльдорадо:
Никаких мер принято не было,не надо чесать-хотя работа есть работа...
Меры были бывшим сотрудником,который просто настучал директору по голове,после чего директора уволили.
Так что,Олег,докладываю:меры приняты,виновные наказаны.
# Виталий2013-05-24 03:20:19
Проработал в данной сети 4 месяца...потом сменил работу.Через время довелось вернуться из-за отсутствия работы.Из хорошего, могу сказать лишь одно...коллектив хороший, начальство "на любителя" но жалоб у меня нет, а все остальное просто бред.
# Ильда Гадеа2013-05-23 23:28:08
Че Гевара, бывают люди, которые притягивают добро. Бывают люди, которые притягивают зло. А бывают такие, которые притягивают только мух и это про вас. А данный отзыв - это плод вашего воображения не имеющий реального смысла.
# Че Гевара2013-05-03 23:37:35
2 Александр
,график у нас по 10 часов и это нормально-

а оплачивают переработку?

.и никто никуда не стучит)))-

не стуууучит???

директор если проблемы всегда помогает не пьет вообще -

обалдеть,рад за вас

один вопрос,саша - какого хера ты мне минус ставишь из своего харькова?тебе что,из погреба видней?
# Александр2013-05-02 17:12:55
Ну не знаю почему у вас там так все запущено ,я работаю в Харькове в магазине с071 так там вполне адекватный директор если проблемы всегда помогает не пьет вообще ,график у нас по 10 часов и это нормально,ну работали недельку по 12 на НГ но ничего страшного..и никто никуда не стучит)))
# eldorado.ua2013-04-30 19:55:40
Уважаемый пользователь, благодарим за отзыв! Мы передали его высшему руководству, которое проведет необходимые мероприятия в магазине «Эльдорадо», что в Черкассах по улице Гоголя, 250.
Благодарим за содействие и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»