Отзыв о компании "LEGACY INCORPORATED LTD."
Добавлен: 13:59 08.10.2016
Другие названия: ООО "Легаси Инкорпорейтид"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  legacy.ru
Эл. почта: "Legacy Incorporated Ltd."
Телефоны: 737-02-61

Описание деятельности:  Компания занимается поставками товаров для офиса, с огромной накруткой.

Никнейм: Человек Человекович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

З/П во время, иногда раньше, Единственный адекватный и хороший руководитель компании - Валерий Алексеевич

Если Вы собрались работать в закупках, то только ради того, что бы получить опыт. Нормального отношения к себе не ждите, в закупках коллектив хороший, но все остальные отделы Вас ненавидят. Все на Вас орут, доносят на Вас, в телефоне сидеть нельзя. При всем при этом Вы будете постоянно учавствовать в поиске товаров для тендера, под громогласные крики тендерщика хабалки с рынка. соответственно, если выигрывается тендер то никаких поздравлений за свою работу Вы не услышите, только услышите как Вас осуждают за то, что не нашли дешевле. Торговые представители не хотят работать, клиентам не перезванивают, а они (клиенты) в свою очередь орут на Вас. Директору по закупкам на Вас плевать. Вас поливает грязью какой-то отдел? не беда! Не беспокойся его ответ при любом раскладе, наверное он дико счастлив когда его отдет поливают дерьмом, Водители (большинство из них) - девочки из 1А, Тем не менее здесь мне дали опыт работы, что для закупок не мало важно. Решать Вам конечно.