Отзыв о компании Авеллиус
Сайт:  avellius.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 904-69-34

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Таковых нет

Пришла на собеседование по вакансии юрист. Юридической деятельностью там и не пахнет.Предложили заманивать клиентов и толкать их "юридические услуги". Консультации дают вовсе не юристы. Им безразличны ваши проблемы, им важны только деньги. Когда вы с ними заключите договор, то ваше дело передают типа юристам, им тоже пофиг, они уже получили процент от суммы заключенного договора. В итоге, крайне не советую обращаться за юр. помощью к ним и для трудоустройства. Руководство эгоистичное и хамское

# Noname2016-10-17 19:52:41
У меня только один вопрос к людям которые оставили эти Коментарии в отношение данной компании. Вы внимательно ознакомились с сайтом и номером телефона который вы указали как контактные данные фирмы??
Если быть внимательнее то можно понять, что на сайте нет ни одного телефона указанного на этом сайте, а так же на сайте указан совершенно другой адрес фирмы, не же ли тот который вы посещали при собеседовании.
Так же можно на сайте налоговой запросить сведения о данной фирме и сразу станет понятно, что на территории СПб работает две фирмы с таким названием. Путем частичного сложения можно сделать вывод, что поносите вы одну фирму, а репутацию портите другой, только лишь и-за того,что вы не умеет читать!!!

Адрес, телефон и адрес сайта ни коем образом не относится к той фирме в которой вы проходили собеседование.