Отзыв о компании группа компаний BRAIN SOURCE INTERNATIONAL
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  brain-source.com
Эл. почта: info@brain-source.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 390 50 10 (06) (многоканальный)

Описание деятельности:  одна из крупнейших в Украине компаний в сфере HR-услуг, имеет офисы в Великобритании и на Кавказе.

Никнейм: Игорь киевстар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: 2016

только злость

Зарплату выплатили с задержкой, да и то не всю. Позор вам. Люди месяц работали а часть зарплаты себе прикарманили. Такой вот ответ написали сотрудникам: Уважаемые сотрудники,
 Хочу сразу ответить на самый главный вопрос, когда?
Отвечаю, сегодня до конца дня ваша зарплата будет зачислена на ваши карты в банке Кредит Днепр.
 Сразу хочу вас предупредить, что суммы будут отличаться от обычных в меньшую сторону. В основном это будет голая ставка за фактически отработанные часы. Все доплаты и премии нам необходимо будет еще пересчитывать в течение следующей недели, поскольку точных расчетов на данный момент получить нам не удалось.
 Тем кому будет сделана недоплата в этом месяце, мы обязательно доплатим эту сумму вместе с авансом за октябрь 18 октября.
 Почему это происходит? Сразу скажу компания Киевстар здесь не причем.
 Задержка происходит полностью по нашей вине, точнее из-за технического сбоя, связанного с передачей данных от старого поставщика новому.
 Еще раз приносим свои извинения за все неудобства связанные с организацией выплаты зарплаты за сентябрь.
 Хочу вас заверить, что мы работаем в круглосуточном режиме для решения данной технической проблемы.
 Спасибо за понимание,
 Best regards,
Andrey Kryvokorytov
General Director
Brain Source International Ltd.
  3 Sportivnaya sq., 2 floor,
Kyiv, 01601, Ukraine
tel.: +380 44 390 50 10 (ext. 121)
mob.: +38 067 507 60 01
e-mail: ak@brain-source.com