Отзыв о компании ЗАО Лоста
Добавлен: 23:15 07.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lostaspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, инвестиции, оптовая и розничная торговля, управление проектами, проектирование

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Заманчивые вакансии и условия труда. По приходу на собеседование всё уже не так радужно, конечно, но достаточно неплохо. Пару дней мучений стажировкой, собеседования с руководителями и психологом.. Вуаля! И вы уже в работе. Сразу в проект с головой. В курс дела вводят быстро. Мне сразу предложили решить вопрос с заменой оборудования для системы контроля, разрабатываемой в организации. Провести тендер, составить смету, согласовать смету и тендер с руководительницей отдела. Вроде согласовала, пришлось обосновать некоторые пункты сметы. Потом началась несколько монотонная работа: читала приказы, существующие на предприятии, технологии работы, ознакомилась с документацией по проектам. После мне дали свой проект. Составляла график работы, что-то где-то узнавала, писала приказы «по ходу дела». В общем, работы и беготни много, но как-то всё это достаточно гармонично и коллектив всегда помогает и подсказывает, особенно те, кто давно работает всегда говорят к кому из руководителей как и когда лучше подходить. Проект мой уже на завершающем этапе. К работе и людям прикипела душой.
Еще точно к плюсам – заказ обедов. Всё очень вкусно, а цены смешные – рублей 300-400 на неделю выходит, по нынешним ценам это очень и очень хорошо.

Достаточно суетливо всё организовано на первых этапах обучения
Иногда не хватает конкретики в поставленных задачах