Отзыв о компании A-SUNNY TRAVEL
Добавлен: 16:24 30.04.2013
Другие названия: ТОВ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" Киев
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Будьте бдительны! У компании два фактических собственника: Тихончук Александр Михайлович и Пономаренко Светлана Владимировна Эти двое (муж и жена) также владеют и управляют компанией "Центр информационных технологий" (об этой "компании" много написано в интернете - почитайте, рекомендую). Основной их принцип - нанять сотрудников на испытательный срок, а в конце месяца, когда пора платить з/п, найти формальный повод, чтобы не выплатить вам деньги. У этих ****** текучка кадров по 10-15 человек на месяц. Будьте бдительны. Кстати эти "профессионалы" не имеют не малейшего понятия о специфики работы турфирмы. Так что если вы простой турист - подумайте раз десять, прежде чем обратится.

Никнейм: А-Санни Тревел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Уважаемый Alex Ivanov !!!
Или Владислав, Аноним, Киев_Виктор, Вероника, КиевSvetlana, Лидочка Кирова и прочие "Имена", которые пишут неприятные отзывы о нашей компании с одного и того-же компьютера: была проведена сверка IP адресов, что при современных технологиях не составляет труда. Мы очень благодарны вам за то, что держите нас "в тонусе" и не даете расслабиться!!!
Если у вас есть реальные претензии к нашей компании или руководству - обращайтесь пожалуйста в офис, мы с удовольствием решим все вопросы, связанные с компанией.
Что касается сотрудников, с которыми у нас "текучка", то дело обстоит следующим образом: с начала своего оформления и поступления на работу еще ни один (!!! - что вас, наверное, расстроит) сотрудник не увольнялся и это легко проверить, поговорив непосредственно с менеджерами компании.
Все туристы, которые обращались в нашу компанию были отправлены в выбранные ими туры и остались очень довольны, о чем свидетельствуют их отзывы, фотографии с отдыха и подарки, которые они после отдыха приносят в офис А это дорогого стоит!
Претензии прошу направить нам на электронный адрес asunnyrtravel_set_registr@ukr.net или по факсу: 044-235-01-25, 044-235-01-36.
Так же по всем вопросам касательно работы вы можете обратиться к руководству компании лично или по тел:(099) 157-03-33 (067) 136-38-09, (093) 722-10-17, (044) 384-30-41; (044) 384-30-42
(094) 929-00-41; (094) 929-00-42, (068) 861-77-74
Удачи Вам, дорогие!
С уважением, Ваш А-Санни тревел.

???

# Егор2013-08-07 20:09:54
аферисты!
# Влад2013-05-22 12:59:45
Сто процентов - у всего Киева один общий айпишник.
# Эсве2013-05-15 17:34:34
Не врите о сверке IP и не копируйте один отзыв в А-саннитревел и в ЦИТ :)
Работайте честно, не кидайте клиентов и сотрудников и будет всё ок.