Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 18:07 07.10.2016
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не знаю что и сказать

текучка кадров
маленькая зп за такие нагрузки
целый день на ногах,даже если нечем заняться,то тупо слоняешься по магазину и негде присесть.
если вы услышали в свой адрес такие слова"перезвоним в течении 3х дней",то знайте,вам не перезвонят. это у них так называемый вежливый отказ.
А вот и моя история: увидела вакансию,пришла в магазин,заполнил анкету,админша на меня посмотрела как на г., начала орать,что не поставила одну галочку. ну и в конечном итоге я услышала их девиз про заветные 3 дня,якобы у них много кандидатов. Естественно никто не перезвонил. в течении 2 дней вакансия была убрана,а потом появилась заново.Ну я уже не стала разумеется туда идти, и спустя время, появилась вакансия в остин кидс, оставила отклик.тк не было телефона. его просмотрели и ни ответа ни привета.а вакансия обновлялась каждые 10 чсов.ну и когда я оказалась в этом ТЦ, то решила зайти в этот магази, на что мне ответили,что уже взяли сотрудника. А затем, появляется вакансия в магазине прям рядом возле моего дома,ну я уж решила зайти и туда,оставила анкету,сказали перезвонят. и о да.звонок на след.день. Пригласили на собеседование.Пришла,был разговор с директором магазина,аотом она показала магазин и отправила,так сказать в свободное плавание.как пробный день.и убежала через час домой.помимо меня была еще стажерша и девочка с ДРУГОЙ организации,которую отправили туда на подмогу.Короче суть в том,что я администратору-гопнице с 9 классами образования, помогала ровнять стенды, поправлять одежду,перевешивая ее.(хз кто так вешал ее,и почему я должна за них это делать,еще не работая там?) и к тому же продала юбку,ну уж простите без носочков,потому что мое время подходило к концу. Ну и естественно я услышала заветную фразу,что перезвонят через 3 дня,если будет положительное решение, но мне так никто и не перезвонил. Единственное был звонок через 2 дня, что я якобы оставляла резюме, и меня давай расспрашивать по телефону всё по кругу. Я говорю,вы мне уже звонили и я ходила,но ничего почему то неизвестно, хотя я продала товар и выполнила работу за ваших сотрудников,которые некачественно выполняют свои обязанности.на что она сбросила трубку.В общем, я сделала вывод, по этому звонку и по тому,что там была еще одна девка,пришедшая как и я, и, также девушка с другой организации,что Остин использует людей,набирая по 100 стажеров на день,чтоб они выполняли обязанности за других,при этом не заплатив ни копейки. Еще у меня подозрение в том,что гопница даже не сказала директору о том,что я продала товар.
директор учит как надо встречать покупателя,предложить ему помощь, что надо проводить его до примерочной,подать размер, и тд. Но тк магазин рядом с домом,и я там часто бываю, ни разу в жизни там никто не сделал того,что я написала. по залу ходишь одна(ну мож и плюс,что не пристают) но размер подать не кому.в примерочных пусто вчечно,все покупатели если пришли одни-одеваются и идут за нужным размером, а если ни одни,то их так сказать"напарник" тащит сам одежду.пока тот голый стоит в примерочной. Вот так и работают в Омсе в "АТ маркете-2" на московке