Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:56 07.10.2016
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Хороший коллектив,зарплата вовремя

Очень хотела устроиться в этот магазин,но после второго мес работы разочаровалась. Пришла туда продавцом консультантом,и как мне сказали,что кассир след место по карьерному росту,зп обещали при 0 категории 96р/час,разнве смены от 4-12 часов в день,но оформляют только на полставки. После оформления меня сразу поставили на кассу и я благополучно торчу там 2/2 по 12 часов. Самаясоль в том,что мативации в данном магазине нет, есть показатель среднего чека,и чтобы он соовтетстовал плану нужно в поте лица впаривать покупателям на кассе всякий шлак,чтобы избежать еденичного чека,в противном случае у тебя из зарплаты отнимут 1500-1800р и за каждые 5% невыполненнго плана еще по 500р. Вот за 188 отработанных часов я получила не 18т как думала а 15т. То есть ваш час уже полусается не 96р,а 77 или 82р. И еще закономерность,чем больше часов ты отработал,тем больше с тебя вычитают за процент единичного чека и за план, если ты отработал 168 норму,то отнимут 1600 из зп,а если 84,то 900р. И тоже самое с недостачами. Магазин у нас огромный,охраны нет,и сказали не будет,поэтому приходи и выноси. Могу сказать работа в остин подходит студентам,так как можно совмещать работу с учебой как тебе удобно и если тебя еще родиэели обеспечивают,но если ты самостоятелтный человек,нацеленный на стабильный доход,высокий зароботок,то этот магазин не для тебя. Хочу обратиться к руководству остин, уважайте своих сотрудников,поднимите им зп и сделайте норм мотивация,а то что сейчас это издевательство,у вас текучка 80% и все нормальные магазины уже меньше чем за 120р/час не работают и недостачи не платят