Отзыв о компании ЗАО ХК "ОЭнТ"
Добавлен: 16:32 07.10.2016
Другие названия: ОЭнТ-МСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Чебоксары

Описание деятельности:  комплектация и производство новых и техническая модернизация действующих электротехнических объектов топливно-энергетического комплекса, машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, черной и цветной металлургии.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

осторожно мошенники!!!!

6 октября мне пришло приглашение на вакансию делопроизводитель от данной организации!! От СКВОРЦОВОЙ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ телефон (495) 627-79-93. Приглашение было достаточно странным. Меня пригласили на собеседование с 10-12)) При попытке связаться с данными личностями девушка в грубой форме ответила мне приходите и все и трубку бросила. Идти не хотелось реально,но любопытство пересилило)) Прихожу и жду, подошла еще одна девушка)) на эту же должность)) Ждем вместе. Приходим на собеседование оно у нас общее)) Маленькая подробность,ищу не делопроизводителя,а секретаря неадекватной женщине!!!! Рабочий график внимание с 9-10!!!! 5 дней в неделю и один выходной рабочий день суббота в месяце. 12 часовой рабочий день не оплачивается.По словам этой дамы,начальница авторитарна и с ней никто не хочет работать,люди не проработав и половины дня ушли. Помада розовая запрещена и спрашивать ее то же о чем то запрещено)) и надо смотреть в пол)) ты же раб!! Но ни одно это условие нам не было озвучено при приглашении!! На сайте другая должность с другим функционалом .Мы потратили деньги и время свое в пустую.Как я полагаю эта мадам специально так делает)) если бы она сразу озвучила все эти минусы,то на собеседование к ней бы никто не пришел.А как ей доказать свою работу..очень просто обманываю людей и заманивая их на совершенно непригодные для работы должности!!! Благодаря нам она сделала себе план (обманув и кинув нас).Осторожней, я думаю у них это поставлено на поток.