Отзыв о компании ТОВ Атмосфера
Добавлен: 16:12 07.10.2016
Другие названия: ТОВ Атмосфера , проект Школа Героев, профориентираванный центр Атмосфера
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: lakreativ@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096 557 8931, 0633658636

Описание деятельности:  Тренинги, игры и профориентации для детей.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Скажу так, прочитала отзыв женщины ( Екатерины) с потребительским взглядом на жизнь.

Мое собеседование проходило в офисе в групповом формате. Андрей Васильевич рассказывал о проекте: идея, цели, формат и тд. Уже в процессе "презентации", я поняла, что хочу участвовать, тк проект нацелен не на набивание собственных карманов, а на помощи детям в реализации своих талантов. При этом, за все время, руководитель ни словом не обмолвился о денежных вкладах. О работе "за спасибо" ( в качестве стартапера, в свободное от основной работы время) и то я первая сказала, уже на индивидуальном собеседовании. И только по прошествии месяца, уже будучи в команде, на групповом собеседовании в зале (о котором так любезно упомянула Екатерина), будучи одним из администраторов, я узнала, что можно быть партнером! Стал бы человек, который "разводит людей на деньги", умалчивать о возможности финансового вклада в проект на протяжении целого месяца? Не думаю.
Сразу меня взяли в партнеры? Нет, конечно! "Подумай"- был ответ. Мне пришлось свое решение озвучивать не меньше 3-х раз! И снова вопрос: стал бы человек, который "разводит людей на деньги", оттягивать момент набивания кармана? Вряд ли.

Поймите, что этот проект для тех, кто в первую очередь хочет помогать людям, а не утешать свои непомерные амбиции. Я прекрасно поняла, что могу потерять как деньги, так и свои силы, время, здоровье, в конце концов (с одной работы да в офис на проект). И пусть. Ведь главное, чтоб мир был хоть чуточку добрей. Чтоб каждый делал то, к чему у него душа лежит, а не где больше платят. Чтоб не взирая на технический прогресс, люди продолжали общаться и поддерживать друг друга, вместо того, чтоб даже не знать имен своих соседей!

И вместо того, чтоб ставить палки в колеса людям, которые стремятся сделать мир лучше, просто попытайтесь смотреть глубже и позитивней на вещи вокруг.