Отзыв о компании Фитнес брокер
Добавлен: 14:47 07.10.2016
Другие названия: иди в зал
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  idivzal.com
Эл. почта: info@idivzal.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (911) 925-88-31

Описание деятельности:  Компания которая имеет сайт-каталог фитнес клубов. Набирают менеджеров, для того чтобы они впаривали клубам платное размещение на сайте. На моей памяти уже прошло 4-5 поколений менеджеров. Всех регулярно кидают - никого не оформляют, могут через 2-3 месяца, если повезет - получить тысяч 5-10. Смысл в том - что никаких продаж на сайте нет и никто не хочет платить деньги чтобы получить немножко описания и фоточек, так что работа - бесполезна.

Никнейм: Алекс Коленников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2016

Их нет. ТК есть только обман всех и вся.
Новенькие сразу не понимают, калинен умеет очень хорошо обрабатывать. Но со временем все встает на свои места.
Не теряйте время..

Хочется еще кое-что прояснить по поводу данного персонажа.
Он есть в базе должников приставов: http://fssprus.ru/iss/ip/
http://joxi.ru/n2YZzvlujgDWQA - это скриншот, по данным вы сможете все сами найти на сайте.
Так что он должник - должен государству в Воронежской области (откуда он родом) и скрывается в Питере, заодно проворачивая свои грязные делишки.
А еще в данный момент с ним, как с физлицом ведутся 2(минимум) судебных дела о долгах по распискам. И сумма расписок с процентами, на данный момент уже порядка 600 тысяч. При этом, если бы все было вовремя, сумма была бы примерно 300 тысяч.
Итак, ссылки на судебные разбирательства:
Один из долгов - он взял деньги у партнера на развитие бизнеса. И не отдал.
Второй - не заплатил зарплату сотруднику, прося войти в положение и обещая взять в соучредители и сделать партнером. В итоге - ни денег, ни партнерства. Одни убытки. У всех кругом.

Все еще хотите с ним работать?

Для новеньких. Схема такая. Вам говорят - ну у нас стартап, в стране кризис. Вот давайте так поработаем - оклад 30 и вы начинаете стажировку. Ну а в конце месяца я плачу и все оформляем.
При том что даже ОДИН день работы без оформления - это уже нарушение трудового законодательства. Данный индивид идет на любые нарушения, только бы платить поменьше или не платить вовсе.
Так вот, по окончанию срока - будет сказано что отработали плохо(а отработать хорошо - невозможно, такая система), ну заплатит конечно тысяч 10.. Но при этом нужна расписка что вы не работали, а оказывали услугу. Это делается для того - чтобы вы потом не пошли в трудовую комиссию или в суд.

Все еще хотите с ним работать? Значит вы мозахист\ка.. Сочувствую)