Отзыв о компании Рейне
Добавлен: 14:20 07.10.2016
Другие названия: ООО "Рейне", Всекcшоп, Vsexshop.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  vsexshop.ru

Никнейм: Плохая девочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

Халявные обеды - праздник нищеброда!
В первую неделю повели на фильм "50 оттенков серого", плюс в том, что платить не пришлось, минус в том, что фильм был говно!

Это просто провал, товарищи. Я НИКОМУ, ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.
1. Абсолютно поехавшая начальница, на первый взгляд она кажется даже милой, но потом всё становится ясно.
Все разговоры, естественно, записываются, НО пиздец в том, что тебя вызывают в "кабинетик" и заставляют слушать себя! Это же пытка! Еще лампы в лицо не хватало!
2. На собеседовании мне обещали стартовую зп 30 тысяч рупий, после прохождения испытательного срока (означало пройти тест, об этом ниже), 35 тысяч + какие-то там премии и тд.
На первом же собеседовании мне дали пройти тест на iq. БЛЯТЬ 3. ТЕСТ НА IQ !! Кто проходил эту хрень, знают, что это абсолютно идиотская хренотень. Я прошла потом ещё раз дома и оказалось, что я имею уровень интеллекта, выше, чем у самого мать его Эйнштейна! Серьезно.
4. Буквально вся работа держалась на хрупких плечах Натальи, которая была кем-то вроде старшего менеджера. Не знаю уж, работает ли она там сейчас.
5. Но в выходные дни Наташа не работала, в выходные тебя оставляют один на один со всем этим дерьмом! Постоянные звонки, куча звонков от больных на голову ублюдков! Просьба понюхать тапочки и тд. Неуравновешенные клиенты. Куча хачей (простите) которые говорят вообще на хрен пойми каком языке.
При этом нужно было отвечать в онлайн-консультанте СРАЗУ , плевать, что ты одна, а тебе еще надо обработать все заявки упавшие со вчерашнего вечера, обзвонить их, затем обзвонить всех курьеров, узнать, не хотят ли они поработать и организовать их работу. Это был полный пиздец. Правда.
НО НЕТ, ИМ БЫЛО МАЛО И ОНИ ОТКРЫЛИ ШОУРУМ, в котором тоже приходилось работать, потому что девочки, которые работали там, тоже хотели пи-пи и покушать.
За такую работу должны платить раз в пять больше!
+ программа, в которой приходилось работать, была создана вторым начальником, которого вы будете редко видеть, но часто слышать их оры, потому что стены там тоненькие и вообще это склад какой-то! Из окон постоянно летела пыль, отопление в мае отключили и было безумно холодно. Короче, не идите туда работать! Не тратьте своё время. Это шарага.

Аааа, про тест не написала.
Тест придумывает сама начальница, поэтому он настолько тупой, насколько позволяло её образование.
Информацию тебе приходится искать самой, в итоге, ответив на 28 вопросов из 30 правильно, я тем не менее не прошла испытательный срок, мне предложили подождать еще месяц и пройти снова, но я уже тогда решила бежать из этой помойки.